
Болгарка (шлифмашина угловая) – AG 8-125 NEW (850Вт, 125мм) FORTE
Описание Forte AG 8-125 Шлифмашина угловая
Удобная и практичная болгарка FORTE AG 8-125, выполненная в виде эргономичной компактных размеров конструкции имеет отличные технические и рабочие характеристики, что позволит использовать ее для выполнения многих задач. при этом ее мощность достигает 850 Вт, а количество оборотов значение 11000 об/мин. Нельзя не отметить, что такой инструмент можно контролировать даже одной рукой, что позволит выполнять работы в неудобных или труднодоступных местах.
Из особенностей данной модели следует отметить наличие системы пылеудаления, повышающей ее износостойкость и продлевающего срок службы. Есть у AG 9-125 дополнительная защитная каучуковая втулка, покрывающая опорный подшипник, что влияет на снижение уровня вибрации в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | - Шліфувальна машина- Бічна рукоятка- Гайковий ключ- Захисний кожух- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 11000 об/хв |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Різьблення на шпинделі | М5 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902017081253 |
- Цена: 1 814 ₴

