
Болгарка (шлифмашина угловая) – AG 9-125 L (900Вт, 125мм) FORTE
Описание угловой шлифмашины Forte AG 9-125 L
Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L - универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает разные поверхности, шлифует и режет изделия из дерева, камня, бетона или металла. Удобен в эксплуатации, как для левшей, так и для правши. Модель обладает мощным двигателем производительностью в 900 Вт, что позволяет развивать скорость холостого хода до 11000 об/мин. В инструменте предусмотрены дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагреваемых зон, высокой стойкости к нагрузкам и увеличению срока службы.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях. Дополнительный набор угловых щеток увеличит срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | Кутова шліфмашинаДодаткова рукояткаЗахисний кожухВнутрішній фланецьЗовнішній фланецьГайковий ключНабір запасних вугільних щітокІнструкція по застосуваннюГарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 11000 об/хв |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | Нет |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Різьблення на шпинделі | M14 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902018091299 |
- Цена: 2 040 ₴

