




Аккумуляторная Болгарка (шлифмашина угловая) AG 21-125BC (125мм) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Шлифмашина угловая аккумуляторная AG 21-125BC Forte
Аккумуляторная угловая шлифмашина AG 21-125BC предназначена как для реза и шлифования металла, плитки, так и для работы с более хрупкими материал. Также подходит для снятия лакокрасочного покрытия, шлифовки бетона в малых объемах и других видов работ. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим увеличение КПД инструмента. Это увеличивает его производительность. Отсутствие щеточного узла делает инструмент более компактным и увеличивает срок службы, так как больше нет необходимости в периодической замене щеток вследствие износа. Кроме того, двигатель меньше греется.
Преимущества:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим увеличение КПД инструмента
- Мощный двигатель 700 Вт
Он идеален для работы по резке листового металла, керамогранита, сверления. Также непродолжительны работы по резке арматуры, листового металла, швеллера, зачистные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Аг |
| Гарантія | 2 роки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | -Шліфмашина-2 батареї 4.0 Аг-зарядний пристрій,-кейс |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Потребляемая мощность | 20 В |
- Цена: 4 875 ₴





