




Шлифмашина вибрационная – FS 250 (250Вт, 1.4кг) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание вибрационной шлифмашины Forte FS 250
Вибрационная шлифмашина Forte FS 250 предназначена для шлифования дерева, пластмассы, металла и других материалов с соответствующей шлифовальной бумагой> e="font-size:inherit">Особенности:
- Мощный двигатель для качественного и быстрого шлифования поверхности.
- 7; span>
- Удобная конструкция для комфортного использования и лучшего управления.
- Две независимые ручки дают возможность удерживать инструмент в той позиции, которая соответствует типу работ.
- Надежная фиксация бумаги.
- Кнопка разблокировки включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина шліфповерхні | 187 мм |
| Комплектация | - Шліфмашина вібраційна - Патрубок відведення пилу - Шліфувальний папір - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Тип | Вібраційна |
| Тип питания | Сеть |
| Число коливань | 11000 кб/хв |
| Ширина шліфповерхні | 90 мм |
| Штрих код | 6902016025029 |
- Цена: 1 605 ₴



