




Шлифмашина вибрационная – FS 350 VQ (350Вт, 2.25кг) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание вибрационной шлифмашины Forte FS 350 VQ&
Вибрационная шлифмашина Forte FS 350 VQ предназначена для шлифования дерева, пластмассы, металла и других материалов с соответствующей шлифовальной бумагой>. >Для удобной и комфортной работы аппарат имеет прорезиненную ручку и упорную платформу, а шлифовальная бумага фиксируется на алюминиевой подошве благодаря надежному креплению.
Используется пластиковый контейнер для сбора древесной пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина шліфповерхні | 187 мм |
| Комплектация | - Шліфмашина вібраційна- Мікрофільтр- Шліфувальний папір- Інструкція по застосуванню- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 6000 - 12000 об/хв |
| Мощность | 350 Вт |
| Підключення пилососу | Да |
| Тип | Вібраційна |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина шліфповерхні | 90 мм |
| Штрих код | 6902013035007 |
- Цена: 2 154 ₴


