




Шлифмашина эксцентриковая – RS 480 V (480Вт) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание эксцентриковой шлифмашины Forte RS 480 V
Эксцентриковая шлифмашина Forte RS 480 V имеет мощный двигатель 480 Вт для качественной обработки поверхности. Эксцентрическое движение плюс вращение обеспечивают чистую шлифовку при высокой производительности. Новый подшипник с высоким уровнем защиты от пыли увеличивает срок службы вдвое. Регулировка скорости помогает эффективно работать с разными типами материалов. Также нужно отметить возможность использовать как мешок для пыли, так и промышленный пылесос для эффективной борьбы с пылью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Ексцентриситет | 2.3 мм |
| Комплектация | - Шліфмашина ексцентрикова - Мішок для пилу - Шліфувальний диск - упаковка - Інструкція по застосуванню - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 4000 - 14000 об/хв |
| Мощность | 480 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Тип | Ексцентрикова |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902014048006 |
- Цена: 2 337 ₴


