




Шлифовальная машина для стен FORTE DS-225-VCLВ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашина для стен DS-225-VCLВ Forte
Шлифмашина для стен DS-225-VCLВ Forte – высококачественная модель для работы со стенками и потолком. Это универсальный инструмент для внутренних работ, ремонта, шлифовки стен и потолков, а также для удаления остатков обоев, краски и старой штукатурки. Шлифмашина оснащена яркой LED-подсветкой, телескопической ручкой и дополнительной T-образной рукояткой. Немаловажным плюсом модели является наличие системы удаления пыли у мешок. Наждачная бумага фиксируется на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 215 мм |
| Дополнительно | LED-підвітка з 2 стрічок Шліфування стеліСистема видалення пилу прямо в мішок |
| Комплектация | -шліфувальна машина для стін DS-225-VCLВ; -гнучкий шланг; -пилозбірник; -наплічний ремінь; -набір шліфувальних кругів (5шт.); -посібник з експлуатації; |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 800 – 1800 об/хв |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Система видалення пилу | Да |
| Тип | Стіношліфувальна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021128539 |
- Цена: 9 462 ₴

