
Шлифмашина полировальная - P 14-180 VD (1400Вт, 2кг) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание полировальной машины Forte P 14-180 VD
Полировочная машина Forte P 14-180 VD— Регулирование защитного кожуха без инструмента, код защитного кожуха предотвращает неправильный монтаж. Шлифмашина оборудована дополнительными вентиляционными отверстиями для наиболее нагреваемых зон для высокой стойкости к нагрузкам и увеличению срока эксплуатации.
Особенности:
- ошва — для сложных полировальных и шлифовальных работ.
- it"> — для комфортного использования и лучшего управления.
- D-образная ручка — для удобной работы в различных рабочих позициях.
- Кнопка блокировки шпинделя pan>позволяет быстро и легко менять диски.
- Предохранитель случайного включения ка запуска заблокирована до тех пор, пока не будет зажат предохранитель случайного включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | - Захисний кожух- Бічна Ручка- Інструкція із застосування- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 1000 - 3000 об/хв |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Плавний запуск | Нет |
| Регулювання швидкості обертання | Нет |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип | Полірувальна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902013141807 |
- Цена: 3 102 ₴

