
Шлифмашина ленточная - BS 5314 VG-3F (1400Вт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточной шлифмашины Forte BS 5314 VG-3F
Ленточная шлифмашина Forte BS 5314 VG-3F используется для шлифовки различных материалов, таких как, например, пластик шпак. Данная модель имеет мощность двигателя 1400 Вт и максимальную скорость протяжки ленты 380 м/мин. А благодаря наличию электронного регулятора оборотов есть возможность максимально точно отрегулировать обороты под конкретную работу. С помощью зажимного рычага замена ленты происходит через несколько секунд и без дополнительных инструментов. Верхняя часть инструмента выполнена в одной плоскости, что дает возможность, используя прижимные струбцины, работать в стационарном положении. Инструмент сделан с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- быстрая замена шлифовальной ленты ковым мешком для пыли;
- возможность стационарной работы;
- конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шліфповерхні | 533 мм |
| Дополнительно | Функція перевертання |
| Комплектация | Мішок-пилозбірник 1 шт., Струбціні для стаціонарного використання 2 шт. |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Скорость движения ленты | 200-380 м/хв |
| Тип | Стрічкова |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина шліфповерхні | 76 мм |
| Штрих код | 6902020531431 |
- Цена: 3 907 ₴

