
Шлифмашина ленточная - BS 7690 VF (900Вт) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ленточной шлифмашины Forte BS 7690 VF
Ленточная шлифмашина Forte BS 7690 VF—качественный электроинструмент для обработки поверхностей в мастерских и в быту. Данная модель относится к бытовой серии недорогого инструмента, разработанного специально для домашнего использования. Качество сборки такое же, как и в профессиональной серии, но цена гораздо доступнее для обычного пользователя. Ленточная шлифмашина Forte BS 7690 VF приводится в движение надежным двигателем мощностью 900 Вт. Такой мощности достаточно для работы со шлифовальным листом размером 75x533 мм, который двигается со скоростью до 380 м/мин. Шлифовальная машина Forte BS 7690 VF имеет встроенный адаптер для подключения строительного пылесоса или пылесборника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина шліфповерхні | 533 мм |
| Комплектация | - Шліфмашина стрічкова- Перехідник до пилососу- Комплект кріплень- Інструкція по застосуванню- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 900 Вт |
| Підключення пилососу | Да |
| Регулювання положення стрічки | Нет |
| Система видалення пилу | Да |
| Скорость движения ленты | 200 - 380 м/хв |
| Тип | Стрічкова |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина шліфповерхні | 76 мм |
| Штрих код | 6902013076901 |
- Цена: 3 497 ₴

