


Краскопульт - SG 750 BP (750Вт, 1.5мм) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрокраскопульта Forte SG 750BP
Электрокрасочный пульт Forte SG 750BP Потребляемой мощности в 750 Вт достаточно для быстрой и качественной работы прибора. Объем резервуара для краски составляет 1 литр, а диаметр форсунки – 1,5 мм. Легкий и компактный, его вес составляет всего 3,4 кг, что позволяет с легкостью его переносить.Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Довжина шлангу | 1.5 м |
| Источник питания | Мережа |
| Комплектация | Повітряний шланг,Ремінь для переносу,Пістолет - розпилювач,Резервуар для фарби,Приладдя для чистки,Компресор |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал контейнера | Пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем бака | 1000 мл |
| Производительность | 180 мл/хв |
| Рабочее давление | 0.1 - 0.2 бар |
| Тип старту | Електричний |
| Штрих код | 6922021128744 |
- Цена: 3 963 ₴

