
Краскопульт – SG-7065 (650Вт, 2,5мм) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрокраскопульта Forte SG 750BP
Этот электрический краскопульт HVLP обеспечивает точный рисунок распыления для создания гладкого иокраска.круговая струя). Распылитель легко отсоединить для полной очистки. Электрический краскопультобеспечивает равномерное распыление и гладкую и стабильную обработку поверхности.
Преимущества:
- Медный двигатель. Обеспечивает большую Регулятор подачи краски.
- hvlp. Воздух на входе в краскопульт находится под большим давлением, Коэффициент передачи краски увеличивается до уровня около 70% работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Комплектация | фарбопульт,склянка для вимірювання в'язкості,голка для прочистки сопла,Щітка для чищення, |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал контейнера | Пластик |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем бака | 800 мл |
| Штрих код | 6922021187970 |
- Цена: 2 433 ₴

