

Краскопульт – SG-7575V (750Вт, 2,5мм) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрокраскопульта Forte SG-7575V
Этот электрический краскопульт HVLP обеспечивает точный рисунок распыления для создания гладкого икраски можно регулировать с помощью вращения регулятора на распылителе, что позволяет настроить поток краски.
Распылитель легко отсоединить для полной очистки. Электрический краскопульт обеспечивает равномерное распыление и гладкую и стабильную обработку поверхности.
Преимущества:
- <> lp. Воздух на входе в красопульт находится под большим давлением, a >Коэффициент передачи краски увеличивается до уровня около 70%, повышается и производительность работы.
- Медный двигатель. Обеспечивает большую мощность.
- краски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Комплектация | фарбопультсклянка для вимірювання в'язкостіголка для прочистки соплаЩітка для чищення |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал контейнера | Пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем бака | 1000 мл |
| Штрих код | 6922021188021 |
- Цена: 3 059 ₴

