




Рубанок электрический- PL-82 HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрического рубанка HAISSER PL-82
Электрический рубанок HAISSER PL-82 имеет 11-позиционный регулятор глубины для точного удаления материала. Запатентованная двухсторонняя система пылеудаления. Регулировка глубины резки до 3 мм в соответствии с обрабатываемой поверхностью. Глубина резки 18 мм обеспечивает универсальность в создании канавок и краев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина стругання | 3 мм |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Клас інструменту | Професійний |
| Ключові особливості | Двостороння система видалення пилуРегулювання глибини різання до 3 мм11-позиційний регулятор глибиниРучка ергономічної формиПрактична підставка дозволяє стругати матеріал у статичному положенні |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пиловідведення | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Швидкість обертання барабана | 17000 об/хв |
| Ширина стругання | 82 мм |
| Штрих код | 6990001243206 |
- Цена: 3 914 ₴


