




Рубанок аккумуляторный-PL-118 HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Рубанок аккумуляторный HAISSER PL-118 без АКБ
Рубанок аккумуляторный HAISSER PL-118 предназначен для строгания древесных материалов с целью достижения ровной поверхности. Рукоятка имеет замкнутую форму и оснащена мягкими накладками – для комфортного управления инструментом. При помощи специальной поворотной рукоятки можно регулировать глубину строгания. Модель оснащена патрубком, который служит для отвода пыли в сторону. К нему можно подключить пылесос или присоединить мешок для сбора пыли.
Преимущества:
- Плавная регулировка
- Индикатор заряда батареи
- Ручка эргономичной формы
- Двусторонняя система удаления пыли
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина стругання | 1.5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 18 В |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Швидкість обертання барабана | 16000 об/хв |
| Ширина стругання | 82 мм |
- Цена: 4 251 ₴





