




Рубанок электрический – P 3-110 TP (1200Вт, 0-3.5мм) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрического рубанка Forte P 3-110 TP
Электрический рубанок Forte P 3-110 TP— инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины различных пород. Максимальная ширина строгания составляет 110 мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами – 15000 об/мин, поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора – 1200 Вт. Модель имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина стругання | 3.5 мм |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Рубанок електричний- Прямолінійний обмежувач різу- Комплект кріплень для прямолінійного обмежувача різу (скоба, гвинт, кулькова гайка)- Гайковий ключ- Мішок для пилу- Упор для кріплення в перевернутому положенні |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Швидкість обертання барабана | 15000 об/хв |
| Ширина стругання | 110 мм |
| Штрих код | 6902013031108 |
- Цена: 5 944 ₴




