




Рубанок электрический – P 3-82 TP (1000Вт, 0-3мм) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание электрического рубанка Forte Р 3-82 ТР
Электрический рубанок Forte Р 3-82 ТР оснащен мощным двигателем на 1000 Вт. За счет резиновой передней ручки изделие удобно лежит на ладони. Эффективная система вентиляции обеспечивает интенсивное охлаждение во время продолжительной работы. В целях безопасности рубанок оснащен блокировкой выключателя. Благодаря продуманной конструкции рукоятки и оптимальному расположению центра тяжести, работать с инструментом само удовольствие. Устройство оборудовано практической системой отвода стружки. Она выводится через специальное отверстие в сторону. Достаточная мощность двигателя и высокая скорость вращения ножей позволяют достичь качественной и равномерной обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина стругання | 15 мм |
| Дополнительно | Товщина стружки: 0 – 3 мм |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Рубанок- Гайковий ключ- Мішок для пилу- Прямолінійний обмежувач різу- Упор для кріплення в перевернутому положенні- Комплект кріплення для прямолінійного обмежувача (скоба - 1 шт., Гвинт - 1 шт., Барашкова гайка;- 1 шт) |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Швидкість обертання барабана | 16000 об/хв |
| Ширина стругання | 82 мм |
| Штрих код | 6902017038202 |
- Цена: 3 769 ₴





