
Рубанок электрический – P 3-829 (900Вт, 0-3мм) FORTE
Описание электрического рубанка Forte Р 3-829
Электрический рубанок Forte Р 3-829 имеет мощный двигатель на 900 Вт. За счет резиновой передней ручки изделие удобно лежит на ладони.
Эффективная система вентиляции обеспечивает интенсивное охлаждение во время длительной работы. В целях безопасности рубанок оснащен блокировкой выключателя. Благодаря продуманной конструкции рукоятки и оптимальному расположению центра тяжести, работать с инструментом само удовольствие.
Устройство оборудовано практической системой отвода стружки. Она выводится через специальное отверстие в сторону. Направление выброса вправо по ходу движения рубанка. Достаточная мощность двигателя и высокая скорость вращения ножей позволяют достичь качественной и равномерной обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина стругання | 11 мм |
| Дополнительно | Товщина стружки: 0 – 3 мм |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Рубанок - Гайковий ключ - Вибірка чверті - Прямолінійний обмежувач різа - Комплект кріплення для прямолінійного обмежувача (скоба - 1 шт., гвинт - 1 шт., гайка кріплення - 1 шт) - Упор для кріплення в перевернутому положенні |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Швидкість обертання барабана | 16000 об/хв |
| Ширина стругання | 82 мм |
| Штрих код | 6902017038295 |
- Цена: 2 758 ₴

