




Пила дисковая (циркулярная) – ПД 185-15Б (1500Вт, 185мм) СТАЛЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковой пилы Сталь ПД 185-15Б
Дисковая пила Сталь ПД 185-15Б – инструмент отличного качества для распиловки различных материалов из древесины, ДСП и даже гипсокартона. Эта модель в основном применяется в быту, хотя может и легко быть использована в профессиональных целях и выдерживать серьезные нагрузки. Аппарат имеет возможность пилить под углом, глубина реза 65 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина пропила під 45 град. | 44 мм |
| Глибина пропила під 90 град. | 44 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Пила дискова- диск- Напрямна лінійка- Гайковий ключ- Патрубок відведення пилу- Шестигранний ключ- Інструкція- Гарантійний талон |
| Кількість оборотів | 5000 об/хв |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Тип | Пила дискова |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902017018525 |
- Цена: 2 832 ₴



