
Пила дисковая (циркулярная) – ПД 201 П (1900Вт, 200мм) СТАЛЬ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковой пилы Сталь ПД 201 П
Сталь ПД 201 П - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиловки заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность смены угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, регулировка глубины реза в пределах 0-63 мм, а также возможность стационарной установки. Инструмент изготовлен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Долгое время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. ной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина пропила під 45 град. | 53 мм |
| Глибина пропила під 90 град. | 63 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 6000 об/хв |
| Мощность | 1900 Вт |
| Тип | Пила дискова |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902018020015 |
- Цена: 4 918 ₴

