
Электролобзик – Л 1100 АЛРМ (1100Вт, 85мм) СТАЛЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание электрического лобзика Л 1100 АЛРМ Сталь
Электрический лобзик Л 1100 АЛРМ Сталь - практическая электрическая новинка для выполнения распилов в дереве, пластике, металле и других материалах. Он отлично справляется с гипсокартоном, ДСП, фанерой, ламинатом и твердыми листовыми металлами. Устройство работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Выносливый двигатель мощностью 1100 Вт способен преодолеть значительное сопротивление материалов. Максимальный показатель глубины погружения зависит от типа выбранного материала. Для дерева этот показатель составляет 85 мм, для металла – 10 мм. Частота хода 3000 ход/мин. Рукоятка устройства выполнена в эргономичной форме. Специальные прорезиненные накладки предотвращают скольжение рук, способствуя надежному удержанию инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина хода | 17.4 мм |
| Дополнительно | Блокування кнопки випадкового включенняРегулювання маятникового ходу в 4-х позиціяхАдаптер для підключення систем видалення пилу |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Лінійка 1 штЗахисна протипилова насадка 1 штШестигранний ключ 1 штПильне полотно 1 шт |
| Лазерний покажчик | Да |
| Макс. глибина різання (алюміній) | 12 мм |
| Макс. глибина різання (дерево) | 85 мм |
| Макс. глибина різання (сталь) | 10 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 0-3000 об/хв |
| Штрих код | 6922021078582 |
- Цена: 2 044 ₴

