
Электролобзик – Л 551 (550Вт, 55мм) СТАЛЬ
Описание Лобзик электрический Л 551 Сталь
Электрический лобзик Л 551 Сталь - практический электрический лобзик, для создания ровных, криволинейных и наклонных резов. Он отлично справляется с гипсокартоном, ДСП, фанерой, ламинатом и жесткими листовыми металлами. Модель все равно хорошо подходит домашним мастерам и профессионалам в своем деле. Устройство работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Выносливый двигатель мощностью в 550 Вт способен преодолеть значительное сопротивление материалов. Максимальный показатель глубины погружения зависит от типа выбранного материала. Для дерева этот показатель составляет 55 мм, для металла – 6 мм. Частота хода 3000 ход/мин. Рукоятка устройства выполнена в удобной эргономичной форме. Специальные прорезиненные накладки предотвращают скольжение рук, способствуя надежному удержанию инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Макс. глибина різання (дерево) | 55 мм |
| Макс. глибина різання (сталь) | 6 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 3000 об/хв |
| Штрих код | 6902020551088 |
- Цена: 1 093 ₴

