
Электролобзик – Л 651 ШРМ (650Вт, 65мм) СТАЛЬ
Описание электрического лобзика Л 651 ШРМ Сталь
Электрический лобзик Л 651 ШРМ Стальи материалах. Он отлично справляется с гипсокартоном, ДСП, фанерой, ламинатом и твердыми листовыми металлами. Устройство работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Выносливый двигатель мощностью 650 Вт способен преодолеть значительное сопротивление материалов. Максимальный показатель глубины погружения зависит от типа выбранного материала. Для дерева этот показатель составляет 65 мм, для металла – 6 мм. Частота хода 3000 ход/мин. Рукоятка устройства выполнена в эргономичной форме. Специальные прорезиненные накладки предотвращают скольжение рук, способствуя надежному удержанию инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина хода | 17.4 мм |
| Дополнительно | Блокування кнопки випадкового включення, Регулювання маятникового ходу в 4-х позиціях, Адаптер для підключення систем видалення пилу |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Лінійка 1 шт, Захисна протизапилева насадка 1 шт, Шестигранний ключ 1 шт, Пильне полотно 1 шт |
| Макс. глибина різання (алюміній) | 8 мм |
| Макс. глибина різання (дерево) | 65 мм |
| Макс. глибина різання (сталь) | 6 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Регулювання частоти ходу | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 0-3000 об/хв |
| Штрих код | 6922021078568 |
- Цена: 1 645 ₴

