
Электролобзик – Л 801 РМ (800Вт, 65мм) СТАЛЬ
Описание электрического лобзика Л 801 РМ Сталь
Электрический лобзик Л 801 РМ Сталь — мощный электрический лобзик, для создания ровных, криволинейных и наклонных резов. Он отлично справляется с ДСП, фанерой, ламинатом, пластиком ПВХ и жесткими листовыми металлами. Модель все равно хорошо подходит домашним мастерам и профессионалам в своем деле. Устройство работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Выносливый двигатель мощностью в 800 Вт способен преодолеть значительное сопротивление материалов. Максимальный показатель глубины погружения зависит от типа выбранного материала. Для дерева этот показатель составляет 65 мм, для металла – 8 мм. Частота хода может регулироваться в допустимых пределах от 500 до 3000 ход/мин. Рукоятка устройства выполнена в удобной эргономичной форме. Специальные прорезиненные накладки предотвращают скольжение рук, способствуя надежному удержанию инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Макс. глибина різання (дерево) | 65 мм |
| Макс. глибина різання (сталь) | 8 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 500 - 3000 об/хв |
| Штрих код | 6902020801008 |
- Цена: 1 556 ₴

