




Электролобзик – JS 800 VLP (800Вт, 2.3кг) FORTE
Описание электрического лобзика Forte JS 800 VLP
Электрический лобзик Forte JS 800 VLP представлен в виде надежного бытового лобзика с качественным электроприводом, благодаря которому можно осуществлять криволинейные распилы древесины, металла и других строительных материалов. Благодаря эргономичному прорезиненному корпусу с максимально надежной и прочной конструкцией инструмент обеспечивает максимальное удобство в использовании. Электролобзик Forte JS 800 VLP имеет специальную систему сдувания стружки, позволяющую безопасно пользоваться электрическим прибором.
Мощный двигатель на 800 Вт обеспечивает высокую производительность, а возможность регулировки частоты оборотов обеспечивает качественную работу с любым выбранным материалом. Также стоит отметить, что данный прибор имеет 4-х позиционный ход пилы и систему быстрой замены рабочего полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Лобзик, Патрубок для відведення пилки, Пилка - 1шт., Шестигранний ключ, Інструкція із застосування з гарантійним талоном |
| Країна походження | Китай |
| Макс. глибина різання (алюміній) | 8 мм |
| Макс. глибина різання (дерево) | 65 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Плавний запуск | Да |
| Похилий розпил | 45° |
| Регулювання частоти ходу | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 500 - 3000 об/хв |
| Штрих код | 6902013080106 |
- Цена: 2 392 ₴


