




Электролобзик – JS 900 AQVP (900Вт, 2.2кг) FORTE
Описание электрического лобзика Forte JS 900 AQVP
Электрический лобзик Forte JS 900 AQVP - электрический лобзик бытового назначения, оборудованный двигателем достаточной мощности для качественной и эффективной работы. Благодаря хорошим техническим характеристикам, модель с легкостью справляется с древесиной толщиной до 80 мм и стальными листами – 10 мм.
Для обеспечения более высокого качества работы, в инструменте предусмотрена возможность выбрать наиболее оптимальную частоту хода режущего элемента (500 – 3000 ход/мин). Что наряду с 4-х позиционным ходом пилы, позволяет осуществить ровный и аккуратный рез как тонких, так и толстых изделий. Особой жесткости конструкции добавляет штампованная подошва, которая совместно со специальной накладкой, устраняет вероятность оцарапывания материала, делая работу максимально. Также стоит отметить возможность наклона опорной платформы в обе стороны под углом 45°. Мощности электродвигателя (900 Вт), равно как и длины сетевого кабеля вполне достаточно для комфортного использования. Удобства добавляет и вес изделия, который составляет всего 2.2 кг. Лобзик Forte JS 900 AQVP – достаточно функциональный инструмент, с которым одинаково хорошо справится начинающий или опытный мастер. Покупая данную модель, Вы можете быть уверены, что выбираете лучшее качество по очень доступной цене. В стандартный комплект поставки вместе с инструментом также входит патрубок для отвода пыли, одно пильное полотно и шестигранный ключ.
Особенности:
- Система быстрой замены рабочего полотна 4-х позиционный ход пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Лобзик,- Патрубок для відведення пилу,- Пилка - 1шт.,- Шестигранний ключ,- Інструкція із застосування з гарантійним талоном |
| Країна походження | Китай |
| Макс. глибина різання (алюміній) | 20 мм |
| Макс. глибина різання (дерево) | 80 мм |
| Макс. глибина різання (сталь) | 10 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Похилий розпил | 45° |
| Регулювання частоти ходу | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 500 - 3000 об/хв |
| Штрих код | 6902012090007 |
- Цена: 2 550 ₴



