
Электролобзик – JS 800 VLP (800Вт, 2.3кг) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание лобзиковой пилы Forte JS 800 VP
Лобзиковая пила Forte JS 800 VP — & Способен значительно ускорить время работы благодаря своей работоспособности и возможности регулировки скорости. Удобный и простой в использовании, пригодится в быту для ремонтных работ. Двигатель мощностью 800 Вт обеспечивает высокую производительность. Прочный корпус защитит механизм от внешних факторов, а компактность и относительно легкий вес станут преимуществом в длительных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Лобзик, Патрубок для відведення пилки, Пилка - 1шт., Шестигранний ключ, Інструкція із застосування з гарантійним талоном |
| Країна походження | Китай |
| Макс. глибина різання (алюміній) | 8 мм |
| Макс. глибина різання (дерево) | 65 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Плавний запуск | Да |
| Похилий розпил | 45° |
| Регулювання частоти ходу | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Частота ходу | 500 – 3000 об/хв |
| Штрих код | 6902013080106 |
- Цена: 2 392 ₴

