
Перфоратор бочковый - HB-30 (30mm, 1300W, 5J) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрического перфоратора Haisser HB-30
Электрический перфоратор Haisser HB-30 имеет хорошую мощность двигателя 1300 Вт и большую силу удара 5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360⁰ для удобства работы. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бури. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Клас інструменту | Професійний |
| Количество ударов | 4300 |
| Комплектация | 1 допоміжна рукоять;1 долото 14х250 мм;1 плоске долото 14х250 мм;1 свердло 8х150мм;1 свердло 10х150мм;1 свердло 12х150мм;1 пара вугільних щіток;1 пилозахисний чохол. |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр свердління бетону | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 42 мм |
| Макс. діаметр свердління коронкою | 72 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Наявність віброзахисту | Да |
| Оберти холостого ходу | 1100 об/хв |
| Расположение двигателя | Вертикальне (бочка) |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Режимы работы | Ударний, ударний дриль |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001243350 |
| Энеpгия удаpа | 5 Дж |
- Цена: 4 289 ₴

