




Перфоратор бочковый - HB-32 (32mm, 1600W, 5.5J) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрического перфоратора Haisser HB-32
Электрический перфоратор Haisser HB-32 имеет мощность двигателя 1600 Вт и силу удара 7 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может вращаться на 360⁰ для удобства работы. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бури. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Клас інструменту | Професійний |
| Количество ударов | 4200 уд/хв |
| Комплектация | 1 х рукоятка; 1 х долото 14х250 мм; 1 х плоске долото 14х250 мм; 3 х свердла 8/10/12х150 мм; 1 х пилозахисний чохол; 1 х глибиномір; 1 х олія; 1 х ганчірочка для чищення; 1 х кейс; 1 х пильник; 1 пара вугільних щіток. |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр свердління бетону | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 42 мм |
| Макс. діаметр свердління коронкою | 72 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 16 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наявність віброзахисту | Да |
| Оберти холостого ходу | 850 об/хв |
| Расположение двигателя | Вертикальне (бочка) |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Режимы работы | Ударний, ударний дриль |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001243367 |
| Энеpгия удаpа | 7 Дж |
- Цена: 4 893 ₴




