




Перфоратор бочковый - HB-36S (36mm, 2100W, 7J) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрического перфоратора Haisser HB-36S
Электрический перфоратор Haisser HB-36S имеет мощность двигателя 2100 Вт и силу удара 7 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может вращаться на 360⁰ для удобства работы. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бури. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Клас інструменту | Професійний |
| Количество ударов | 4000 |
| Комплектация | 1 допоміжна рукоятка;1 долото 14х250 мм;1 плоске долото 14х250 мм;1 свердло 8х150мм;1 свердло 10х150мм;1 свердло 12х150мм;1 пара вугільних щіток;1 пилозахисний чохол;1 глибиномір;1 олія;1 тканина для чищення. |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр свердління бетону | 360 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 45 мм |
| Макс. діаметр свердління коронкою | 100 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 16 мм |
| Мощность | 2100 Вт |
| Наявність віброзахисту | Нет |
| Оберти холостого ходу | 0-850 об/хв |
| Расположение двигателя | Вертикальне (бочка) |
| Регулювання оборотів | Да |
| Режимы работы | Ударний, ударна дрель, шуруповерт (+реверс), дриль |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001243374 |
| Энеpгия удаpа | 7 Дж |
- Цена: 5 688 ₴






