




Перфоратор прямой - RH-26 (26 мм 1000W) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора&Haisser RH-26
Перфоратор Haisser RH-26 — качественный инструмент для ремонтных и строительных работ. Мощность двигателя составляет 1000 Вт. Сила удара 3 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360 градусов для удобства работы. .
- 4 режима работы.
- Удобная функция реверса.
- Усиленный корпус ударного механизма.
Перфоратор оснащен системой SDS-Plus для быстрой и удобной смены. ется для строительных и ремонтных работ профессиональными строителями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Клас інструменту | Професійний |
| Количество ударов | 0-4850 уд/хв |
| Комплектация | • Перфоратор.• Бури 6/8/10х145 мм.• Зубило піка 245 мм.• Зубило плоске 13х245 мм.• Тканинна серветка 20х40 см.• Змащення.• Пластиковий кейс.• Інструкція.• Гарантія. |
| Макс. діаметр свердління бетону | 26 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 32 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наявність віброзахисту | Да |
| Оберти холостого ходу | 0-1150 об/хв |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Энеpгия удаpа | 3 Дж |
- Цена: 3 857 ₴


