




Перфоратор прямой - RH-28 (28 мм 1300W) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора&Hasser RH-28
Перфоратор Haisser RH-28 имеет мощности двигателя 1300 Вт и силу удара 3.4 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360 градусов для удобства работы. .
- 4 режима работы.
- Удобная функция реверса.
- Усиленный корпус ударного механизма.
Перфоратор оснащен системой SDS-Plus для быстрой и удобной смены. для строительных и ремонтных работ профессиональными строителями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Клас інструменту | Професійний |
| Количество ударов | 0-4000 уд/хв |
| Комплектация | • Перфоратор.• Бури 6/8/10х145 мм.• Зубило піка 245 мм.• Зубило плоске 13х245 мм.• Тканинна серветка 20х40 см.• Змащення.• Пластиковий кейс.• Інструкція.• Гарантія. |
| Макс. діаметр свердління бетону | 28 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 35 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 15 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Наявність віброзахисту | Да |
| Оберти холостого ходу | 0-1000 об/хв |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001311158 |
| Энеpгия удаpа | 3.4 Дж |
- Цена: 4 489 ₴




