




Перфоратор бочковый HB-42S (42mm, 2000W, 10J, SDS MAX) HAISSER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрического перфоратора Haisser HB-42S
Электрический перфоратор Haisser HB-42S имеет мощность двигателя 2000 Вт и силу удара 10 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может вращаться на 360⁰ для удобства работы. Оснащен системой SDS-max для быстрой и удобной замены бура. Имеется антивибрационная система.
Это мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения различных ремонтно-строительных работ: долбление, раскалывание и расщепление прочных материалов – бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород; сверление отверстий в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-max |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Клас інструменту | Професійний |
| Количество ударов | 3800 |
| Комплектация | 1 допоміжна рукоять;1 зубило 18х320 мм;1 свердло 18х320мм;1 комплект вугільних щіток;1 олія;1 тканина для очищення;1 кейс. |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр свердління бетону | 42 мм |
| Макс. діаметр свердління коронкою | 120 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наявність віброзахисту | Да |
| Оберти холостого ходу | 0-560 об/хв |
| Расположение двигателя | Вертикальне (бочка) |
| Регулювання оборотів | Да |
| Режимы работы | Ударний, ударний дриль |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001243381 |
| Энеpгия удаpа | 10 |
- Цена: 8 345 ₴




