
Перфоратор бочковый Haisser SDS-PLUS - HS 28-12 QCC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Haisser HS 28-12 QCC
Перфоратор Haisser HS 28-12 QCC - качественный инструмент для ремонтных и строительных работ. Мощность инструмента 1200 Вт. Перфоратор оснащен удобной функцией обратного хода и шариковым подшипником в передней части коробки. Дополнительная передняя ручка может вращаться на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Клас інструменту | Професійний |
| Комплектация | ПерфораторКейс |
| Макс. діаметр свердління бетону | 26 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 35 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 15 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наявність віброзахисту | Да |
| Оберти холостого ходу | 0-1350 об/хв |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021128140 |
| Энеpгия удаpа | 3.5 Дж |
- Цена: 4 047 ₴

