
Перфоратор бочковый Haisser - HS 32-16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Haisser HS 32-16
Перфоратор Haisser HS 32-16 - качественный инструмент для ремонтных и строительных работ. Мощность инструмента 1600 Вт. Перфоратор оснащен 4 режимами работы, надежной системой гашения вибраций, а также специальной муфтой, обеспечивающей безопасность инструмента и оператора при заклинивании сверла. Дополнительная передняя ручка может вращаться на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Клас інструменту | Професійний |
| Комплектация | ПерфораторКейс |
| Макс. діаметр свердління бетону | 32 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 40 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 18 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наявність віброзахисту | Да |
| Оберти холостого ходу | 0-870 об/хв |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021128164 |
| Энеpгия удаpа | 6 Дж |
- Цена: 5 061 ₴

