
Перфоратор бочковый Haisser (бетон до 35 мм, 1800 Вт) HS 36-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Haisser HS 36-18
Перфоратор Haisser HS 36-18 – качественный инструмент для ремонтных и строительных работ. Перфоратор оснащен надежной системой гашения вибраций, оптимизированным переключателем, а также специальной муфтой, обеспечивающей безопасность инструмента и оператора при заклинивании сверла. Дополнительная передняя ручка может вращаться на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительно | Діаметр циліндра 28 мм |
| Клас інструменту | Професійний |
| Макс. діаметр свердління бетону | 35 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 42 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 21 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наявність віброзахисту | Да |
| Оберти холостого ходу | 260-1050 об/хв |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021128171 |
| Энеpгия удаpа | 8 Дж |
- Цена: 5 667 ₴

