
Перфоратор RH 26-81 R FORTE 850 Вт, 26 мм, 2,8 Дж, 3 режима
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Forte RH 26-81 R&
Перфоратор Forte RH 26-8 R - надежный инструмент бытового класса, применяемый в ремонте, который имеет 4 положения: режим сверления; режим сверления с ударом; режим долбления; регулировка положения долота. Предназначен для резки отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 850 Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. :
- четыре рабочих режимов;
- электропневматический ударный механизм;
- электронная регулировка частоты вращения;
- поворотный щеточный механизм
- блокировка удара сверления стали и древесины
- угольные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 3 роки |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - перфоратор- Додаткова рукоятка- Обмежувач глибини- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр свердління бетону | 26 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Оберти холостого ходу | 0 - 1250 об/хв |
| Расположение двигателя | Горизонтальне |
| Регулювання оборотів | Да |
| Режимы работы | Свердління, свердління з ударом, удар |
| Тип питания | Сеть |
| Энеpгия удаpа | 2.8 Дж |
- Цена: 3 316 ₴

