
Перфоратор RH 38-19 RV FORTE 1900 Вт, 38 мм, 5 Дж, 3 режима
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание перфоратора SDS-PLUS - RH 38-19 RV 1900 Вт, 38 мм Forte
Перфоратор FORTE 38-19 RV- четырех режимный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и для снятия старых настенных покрытий -штукатур. Перфоратор имеет хорошую мощность двигателя 1900 Вт и большую силу удара 4,5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства работы. Особенности: 4 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление / Дробление и раскалывание с прокруткой. Перфоратор оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бури. Муфта расцепления – при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самого инструмента; Быстрый доступ к щеткам – возможность самостоятельной замены. Надежная система гашения вибрации VCS- Виброизоляционная рукоятка для улучшения гашения вибраций.
Преимущества:
- Высокая мощность и производительность
- 4 режима работы
- Муфта расцепления - при заклинивании сверла механизма
- Надежная система гашения вибрации VCS- Виброизоляционная рукоятка для улучшения гашения вибраций
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Инструкция пользователя с гарантийным талоном
- li> а
- 14 Х 250 ММ ПЛОСКое зубило
- 14 Х 250 ММ ПИКА
- 8 x 150 mm сверло
- 10 x 150 mm сверло
- 12 x150 mm сверло
- Масло для буров
- Ключ пробки
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS PLUS |
| Комплектация | -Інструкція користувача з гарантійним талоном-обмежувач глибини-Ручка допоміжна-гумова чаша-14 Х 250 ММ ПЛОСКе зубіло-14 Х 250 ММ ПІКА-8 x 150 mm свердло-10 x 150 mm свердло-12 x150 mm свердло-Мастило для бурів-Ключ пробки-кейс |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр свердління бетону | 32 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 32 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Мощность | 1900 Вт |
| Напруга / частота | 220 В/ 50 Гц |
| Оберти на холостому ходу | 260-870 об/хв |
| Режимы работы | Довбання, розколювання, розпушування |
| Тип питания | Сеть |
| Энеpгия удаpа | 4.5 Дж |
- Цена: 4 797 ₴

