
Перфоратор RH 26-8 R FORTE 850 Вт, 26 мм, 2,8 Дж, 3 режима
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Forte RH 26-8 R&
Перфоратор Forte RH 26-8R - быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Оборудован мягкой накладкой на основной счет и дополнительной рукояткой для надежного удержания инструмента.
Особенности:
- Плавный разгон.
- Мягкая дополнительная рукоятка.
- Блокировка удара для сверления стали и древесины.
- Удобный переключатель выбора режима работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 3 роки |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - перфоратор- Додаткова рукоятка- Обмежувач глибини- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр свердління бетону | 26 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Оберти холостого ходу | 0 - 1250 об/хв |
| Расположение двигателя | Горизонтальне |
| Регулювання оборотів | Да |
| Режимы работы | Свердління, свердління з ударом, удар |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902017026803 |
| Энеpгия удаpа | 2.8 Дж |
- Цена: 3 962 ₴

