
Перфоратор RH 26-82 С FORTE 850 Вт, 26 мм, 2,8 Дж, 3 режима
Описание перфоратора Forte RH 26-82 C&
Перфоратор Forte RH 26-82 C - качественный строительный инструмент для пробивки отверстий. Перфоратор представляет собой ударную машину, имеющую ряд отличий. Его основной задачей является не сверление, а непосредственно пробивка пробоин буром. Использовать его сможет не только мастер-профессионал, но и простой новичок.
Устройство с быстрозажимным типом патрона работает от сети, имеет функцию реверса. Его мощность составляет 850 Вт. Обороты холостого хода - 0 - 1250 об/мин, энергия удара 2.8 Дж, максимальный диаметр сверления бетона 26 мм, стали - 13 мм, деревья - 30 мм. Благодаря компактным габаритам и небольшому весу (2.7 кг), пер.
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Перфоратор- Допоміжна рукоятка- Свердло 8х150 мм- Свердло 10х150 мм- Свердло 12х150 мм- Піка свердло 14х250 мм- Піка плоска 14х250 мм- Швидкозатискний патрон 13 мм- Обмежувач глибини свердління- |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр свердління бетону | 26 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Оберти холостого ходу | 0 - 1250 об/хв |
| Расположение двигателя | Горизонтальне |
| Регулювання оборотів | Да |
| Режимы работы | Свердління, свердління з ударом, довбання |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902017026827 |
| Энеpгия удаpа | 2.8 Дж |
- Цена: 4 226 ₴

