

Перфоратор RH 30-12 FORTE 1200 Вт, 30мм, 3,8Дж, 3 режима
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Forte RH 30-12
Перфоратор Forte RH 30-12 — быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Мгновенное изменение патрона SDS-plus на быстрозажимной патрон без инструмента. Мощность двигателя составляет 1200 Вт. В режиме сверления дерева перфоратор способен сделать отверстие диаметром до 32 мм, для бетона и стали этот показатель составляет 30 и 13 мм соответственно. лирование, сверление с ударом, удар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Перфоратор- Допоміжна рукоятка- Захисна протипилова насадка- Комплект витратного інструменту (бр 3 шт, піку 2 шт)- Змащування для бурів- Обмежувач глибини свердління- Ключ- Пластикова валіза |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр свердління бетону | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 32 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Оберти холостого ходу | 0 - 850 об/хв |
| Расположение двигателя | Вертикальне (бочка) |
| Режимы работы | Свердління, свердління з ударом, удар |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902016031204 |
| Энеpгия удаpа | 3.8 Дж |
- Цена: 3 479 ₴

