
Перфоратор RH 30-14 FORTE 1400 Вт, 30мм, 3,8Дж, 4 режима
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Forte SDS-PLUS – RH 30-14
Перфоратор Forte RH 30-14 – популярная модель среди инструментов с патроном SDS-plus. Он предназначен для сверления отверстий в разных материалах. Подходит для использования как в бытовых условиях, так и специалистами на строительных площадках. ии;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - перфоратор;- Бокова ручка;- обмежувач глибини;- набір зубил та бурів;- Пластиковий кейс;- Інструкція з експлуатації;- гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр свердління бетону | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 32 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Оберти холостого ходу | 850 об/хв |
| Регулювання оборотів | Да |
| Режимы работы | Свердління, свердління з ударом, довбання |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902020301423 |
| Энеpгия удаpа | 3.8 Дж |
- Цена: 4 539 ₴

