
Перфоратор RH 32-19 RV FORTE 1900 Вт, 32 мм, 4,5 Дж, 3 режима
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора RH 32-19 RV Forte
Перфоратор RH 32-19 RV Forte - мощная и производительная модель, которая благодаря наличию четырех режимов работы (Сверление, сверление и долбление, долбление, дробление и раскалка с прокруткой). Благодаря высокой энергии удара (4.5 Дж) он способен даже проделывать отверстия в бетоне диаметром до 32 мм. В модели используется наиболее удобный тип хвостовика SDS-plus, что облегчает процесс замены рабочих элементов. Дополнительная рукоятка выполнена в удобной для захвата форме с мягким покрытием и дополнительной точкой опоры для снятия избыточного напряжения с пользовательских мышц. Инструмент можно поворачивать на 360° для удобства работы.
Особенности:
- Мощный двигатель 1900 Вт, способствует качественному выполнению работ любого уровня сложности.
- Многопозиционная рукоятка для лучшего контроля за всеми видами работ.
- Надежная система гашения вибраций VCS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовуваний тип хвостовика | SDS-plus |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | Обіг на 360° для зручності в роботіШвидкий доступ до щітокНадійна система гасіння вібрацій |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Кейс |
| Країна походження | Китай |
| Макс. діаметр свердління бетону | 32 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Мощность | 1900 Вт |
| Наявність віброзахисту | Да |
| Оберти холостого ходу | 260-870 об/хв |
| Режимы работы | Свердління, свердління та довбання, довбання, дроблення та розколювання з прокручуванням |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902020321902 |
| Энеpгия удаpа | 4.5 Дж |
- Цена: 5 229 ₴

