




Дрель ударная HS ID1100VMR, HAISSER, 1100 Вт, 0-2900 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрической ударной дрели HAISSER HS ID1100VМR
Электрическая ударная дрель HAISSER HS ID1100VМR - это высококачественный производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность двигателя 1100 Вт позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Дрель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом. Использование материалов и комплектующих частей высокого качества обеспечивает безотказную работу инструмента в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Комплектация | Бічна ручка. Ключ до патрона. Обмежувач глибини. Додатковий комплект вугільних щіток. Посібник з експлуатації з гарантійним талоном |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 0-2900 об/хв |
| Макс. діаметр свердління бетону | 13 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Напряжение | 220-240 |
| Патрон | Швидкозатискний |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6922021128003 |
- Цена: 1 607 ₴



