




Дрель ударная HS ID1200VR, HAISSER, 1200 Вт, 0-3100 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрической ударной дрели HAISSER HS ID1200VR
Электрическая ударная дрель HAISSER HS ID1200VR - это высококачественный производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность двигателя 1200 Вт позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Дрель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом. Использование материалов и комплектующих частей высокого качества обеспечивает безотказную работу инструмента в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | Висока потужність і продуктивність дриль працює у двох режимах: свердління та свердління з ударом редуктор підвищеної міцності надійний металевий патрон свердлильний (13 мм) для фіксації свердл |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Клас інструменту | Професійний |
| Комплектация | Бічна ручкаКлюч до патронаОбмежувач глибиниДодатковий комплект вугільних щітокПосібник з експлуатації з гарантійним талоном |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 0-3100 об/хв |
| Макс. діаметр свердління бетону | 13 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Патрон | Швидкозатискний |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6922021127440 |
- Цена: 1 927 ₴



