




Дрель-шуруповерт (акум) - CD-245H (18V) HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного ударного шуруповерта HAISSER CD-245H без АКБ
Аккумуляторный ударный шуруповерт HAISSER CD-245H устройство, позволяющее сверлить отверстия, закручивать и выкручивать шурупы, производить монтаж в труднодоступных местах. Для его работы не требуется кабель и сетевое подключение. Аккумуляторный шуруповерт незаменим в обиходе. Он позволяет осуществить быстро и качественно мелкий домашний ремонт, выполнить монтажные работы практически в любом месте.
собрать и разобрать мебель;| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 13 м |
| Источник питания | Акумулятор |
| Ключові особливості | Потужний момент обертання. Знімна металева кліпса. Пластиковий безключовий патрон з однією втулкою та блокуванням шпинделя забезпечує довговічність свердління. Вбудований світлодіодний ліхтар. 2 режими |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 0-6000/0-22500 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 0-400/1500 |
| Макс. обертаючий момент | 40 Н·м |
| Максимальний діаметр свердління бетону | 10 мм |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 32 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6990001243251 |
- Цена: 2 492 ₴




