




Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный Haisser CD-260BC (122134) (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного шуруповерта HAISSER CD-260BC без АКБ
Аккумуляторный шуруповерт HAISSER CD-260BC — устройство, позволяющее сверлить отверстия, закручивать и выкручивать руч. Для его работы не требуется кабель и сетевое подключение. Аккумуляторный шуруповерт незаменим в обиходе. Он дает возможность осуществить быстро и качественно мелкий домашний ремонт, выполнить монтажные работы практически в любом месте. и разобрать мебель;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Країна походження | Китай |
| Штрих код | 6990001243268 |
| Ключові особливості | Потужний момент обертання 50 Нм. Знімна металева кліпса. Металевий безключовий патрон з однією втулкою та блокуванням шпинделя забезпечує довговічність свердління. Вбудований світлодіодний ліхтар. 2 режими. Безщітковий двигун |
| Источник питания | Акумулятор |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Кількість оборотів | 0-500/1800 |
| Наличие подсветки | Да |
| Макс. обертаючий момент | 50 Н·м |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 35 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 13 мм |
| Регулювання крутного моменту | Да |
- Цена: 4 209 ₴


