




Шуруповерт аккумуляторный HAISSER CD-L0418, 0-400/0-1500об/мин, патрон 13мм, 40Нм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного шуруповерта HAISSER CD-L0418
Аккумуляторный шуруповерт HAISSER CD-L0418 3 )">устройство, позволяющее сверлить отверстия, закручивать и выкручивать шурупы, производить монтаж в труднодоступных местах. Для его работы не требуется кабель и сетевое подключение. Аккумуляторный шуруповерт незаменим в обиходе. Он позволяет осуществить быстро и качественно мелкий домашний ремонт, выполнить монтажные работы практически в любом месте.
собрать и разобрать мебель;| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 13 м |
| Источник питания | Акумулятор |
| Ключові особливості | Потужний момент обертанняЗнімна металева кліпсаПластиковий безключовий патрон з однією втулкою та блокуванням шпинделя забезпечує довговічність свердлінняВбудований світлодіодний ліхтар2 режиму |
| Количество скоростей | 2 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 0-400/1500 |
| Макс. обертаючий момент | 40 Н·м |
| Максимальний діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління сталі | 10 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6990001243244 |
- Цена: 1 882 ₴



