
Дрель ударная СТАЛЬ УД 1050 РР 10500 Вт, 0-2800 об/мин, зубч. патрон, реверс
Описание ударной дрели Сталь УД 1050 РР
Практическая ударная дрель Сталь УД 1050 РР отличается небольшим весом и компактным размером. Эта ударная дрель невероятно удобна в эксплуатации и может применяться для работы с металлом, камнем и другими материалами.
Ударная дрель надежно удерживается в руке пользователя и превращает сборку и установку оборудования в элементарное задание. Для достижения максимальной мощности модель оснащена электрическим двигателем мощностью 1050 Вт. Кроме этого, предусмотрен ключевой патрон, имеющий зажим сверла до 13 мм.
Выполнена в эргономичном дизайне, что обеспечивает пользователю дополнительный комфорт для эффективной и неутомимой работы.
Дополнительная рукоятка гарантирует удобный захват и надежный контроль над инструментом для более безопасной работы, а ограничитель глубины обеспечивает точное сверление отверстий выбранного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дриль ударний - Бічна рукоятка - Обмежувач глибини - ключ до патрона - Інструкція - Гарантійний талон |
| Кількість оборотів | 0 - 2800 об/хв |
| Макс. діаметр свердління бетону | 16 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 40 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 14 мм |
| Мощность | 1050 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Ключовий |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902017105003 |
- Цена: 1 777 ₴

