
Дрель ударная СТАЛЬ УД 600 РР 600 Вт, 0-3500 об/мин, зубч. патрон, реверс
Описание ударной дрели Сталь УД 600 РР
Сталь УД 600 РР - дрель ударного типа, представляет собой инструмент начального уровня для сверления отверстий в поверхностях, имеющих простую структуру. Инструмент идеально подходит для работ, не требующих высокой точности. Несмотря на простоту конструкции, устройство имеет удобную форму корпуса, что позволяет уверенно держать его в руках.
Воздушная система охлаждения защищает рабочий механизм и двигатель от перегрева, а дополнительная рукоятка и прорезиненная вставка на основной ручке делают захват дрели при работе очень надежным. Рабочие части собраны на металлических шестеренках, значительно увеличивают срок службы инструмента. Сталь УД 600 РР работает от сети переменного тока 220В.
Максимальная потребляемая мощность составляет 600 Вт. При таких характеристиках дрель уверенно просверливает отверстия в бетоне диаметром до 12 мм, в металле – 13 мм, и дереве – 30 мм.
Внутренний диаметр патрона имеет стандартный размер 13 мм. Для удобства в работе дрель комплектуется специальным ограничителем, что позволяет контролировать глубину просверливающего отверстия. Максимальная скорость вращения сверла составляет 3000 об/мин.
Крупный момент патрона регулируемый. Для удобства работы дрели оснащена реверсивным механизмом. Переключение режимов работы производится в нерабочем состоянии. Кнопка переключения направления вращения находится на рабочей рукоятке.
Как и для большинства бюджетных моделей, приобретение рабочего режущего инструмента ложится на плечи покупателя, поэтому нужно приобрести его до начала работ. Так как Сталь УД 600 РР имеет стандартный патрон, то каких-либо затруднений по приобретению дополнительных аксессуаров для дрели у конечного потребителя не возникнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дриль ударний - рукоятка - Обмежувач глибини - ключ - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Кількість оборотів | 0 - 3500 об/хв |
| Макс. діаметр свердління бетону | 12 мм |
| Макс. діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління сталі | 12 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Ключовий |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Штрих код | 6902015060007 |
- Цена: 1 476 ₴

